Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцы iPhone столкнулись с проблемой ржавчины на зарядке


Владельцы iPhone столкнулись с проблемой ржавчины на зарядке


2-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Владельцы iPhone столкнулись с проблемой ржавчины на зарядке


Многочисленные фанаты мобильных устройств от Apple, даже если сталкиваются с неожиданной и досадной неполадкой, стараются не «выносить сор из избы».

Владельцы iPhone столкнулись с проблемой ржавчины на зарядке

Однако когда владельцы iPhone столкнулись с проблемой вульгарной ржавчины на зарядке. Еще после первого появления в продаже, некоторые эксперты назвали Lightning-кабели «головной болью» для обладателей iOS-устройств. Но это определение касалось слишком усложненного технологического обустройства с весьма функциональным, но капризным микрокомпьютером внутри.
Кроме того, появилась масса трудноотличимых подделок «умного» кабеля. Авторы жалоб на коррозию утверждают, что владеют брендовым аксессуаром.
Один из пользователей рассказал, как он, обнаружив сбои в зарядке своего iPhone, принялся экспериментировать с кабелем, шаг за шагом, исключая те или иные предполагаемые дефекты. Затем, на последней стадии тестирования, был подключен другой кабель и зарядка благополучно началась.
Пользователь внимательно обследовал разъем своего «умершего» Lightning и обнаружил невероятное, а именно ржавчину. Владелец кабеля остался в недоумении, ведь он всегда заряжал свой iPhone в домашних условиях.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.