Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » GFXBench: Компания Samsung обновила Galaxy S9+ до Android Pie


GFXBench: Компания Samsung обновила Galaxy S9+ до Android Pie


30-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » GFXBench: Компания Samsung обновила Galaxy S9+ до Android Pie


Бенчмарк, в котором «засветился» смартфон, не смог распознать графическую оболочку.

GFXBench: Компания Samsung обновила Galaxy S9+ до Android Pie

Пользователи бенчмарка GFXBench заявили, что компания Samsung обновила Galaxy S9+ до Android Pie. Эта новость удивила юзеров, поскольку всем известно, что многие топовые гаджеты от Samsung будут работать на основе Oreo.
Оказалось, что внимательные пользователи в списке устройств нашли флагман Galaxy S9+, но когда попытались просмотреть информацию, то вместо необходимой высвечивалась фраза «Invalid Android Samsung-ss Edition». Это, вероятнее всего, указывает на то, что система не смогла распознать графическую оболочку Samsung Experience.
Эксперты отрасли информационных технологий уверены, что Android Pie активно тестируют разработчики – в ближайшем будущем они появятся на Galaxy S9, S9+ и Note9. А появление смартфона с нераспознанной системой в GFXBench указывает на то, что скоро оболочка появится (обычно так помечают прошивки, находящиеся на бета-тестировании).
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.