Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Слова станут ненужными»: новое приложение выберет место для отдыха с помощью смайлов и фото


«Слова станут ненужными»: новое приложение выберет место для отдыха с помощью смайлов и фото


30-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Слова станут ненужными»: новое приложение выберет место для отдыха с помощью смайлов и фото


Новые карты Google теперь могут показывать места отдыха, которые должны понравиться пользователю, используя оставленные им ранее отзывы и метки. Немецкие разработчики представили стартап - приложение, которое работает по иному принципу.

«Слова станут ненужными»: новое приложение выберет место для отдыха с помощью смайлов и фото


Берлинские программисты, находясь на отдыхе, обнаружили, что всюду куда они отправлялись были толпы подобных им молодых людей. Причиной служил выбор мест в соответствии с рекомендациями Google карт, Foursquare и Tripadvisor, которые давали всем примерно одинаковую информацию. Вернувшись домой, ребята создали приложение YOBO, с которым станут ненужными слова, оно выберет места для отдыха используя смайлы и фото.
Приложение YOBO доступно на iOS и уже работает в Берлине, Гамбурге, Лондоне и Амстердаме. Молодые люди поколения Z и миллениалы признаются, что с помощью смайлов им гораздо легче выразить своё отношение. В конечном итоге, именно эмоции решают понравится ли посетителю т, или иное место.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.