Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple купит компанию по производству линз для очков с дополненной реальностью


Apple купит компанию по производству линз для очков с дополненной реальностью


30-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Apple купит компанию по производству линз для очков с дополненной реальностью


На портале компании Akonia Holographics говорится, что продукция отличается высокой производительностью, прозрачностью, а также дешевизной.

Apple купит компанию по производству линз для очков с дополненной реальностью


Также разработчики Akonia Holographics подчёркивают, что для создания линз использовали самые лёгкие материалы, а также уже есть планы по улучшению дальнейших компонентов для очков. Представители Apple предпочли не распространяться о деталях будущей сделки, только уточнив, что иногда нацеливаются на ту или иную небольшую компанию, однако это «рабочий момент».
Apple купит компанию по производству линз для очков с дополненной реальностью


Эксперты предполагают, что если американский технологический гигант действительно купит Akonia Holographics, то это существенно ускорит работу по производству «умных» очков. Хотя ранее руководство компании утверждало, что современные технологии не достаточно развиты для поддержки устройств с дополнённой реальностью. Выйти «умные» очки могут не раньше 2021 года. Пока работа над этим устройством только ведётся, есть информация о новинке, которую Apple продемонстрирует уже в следующем месяце – Apple Watch Series 4. В этих «умных» часах дисплей не будет иметь рамок.
Лика Харьковская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.