Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Для успешной конкуренции с китайцами Apple нужен смартфон с 4 камерами


Эксперты: Для успешной конкуренции с китайцами Apple нужен смартфон с 4 камерами


29-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты: Для успешной конкуренции с китайцами Apple нужен смартфон с 4 камерами


Производители мобильных устройств постоянно пытаются удивить пользователя, увеличивая частоту процессора и размер дисплея. Одним из вариантов привлечения покупателей может стать увеличение числа камер смартфона.

Эксперты: Для успешной конкуренции с китайцами Apple нужен смартфон с 4 камерами


 Китайские компании успешно внедряют инновационные технологии в свои смартфоны, что позволяет привлечь внимание пользователей. Huawei смогла занять второе место среди производителей мобильных устройств благодаря постоянным инновациям. Ранее эту позицию занимала Apple, но в 2018 году доля продаж снизилась до 11,9%.
Эксперты считают, что для успешных продаж в 2019 году производителям необходимо сконцентрировать своё внимание на устройствах с 4 камерами. Качественная съемка на телефон является важным аспектом для многих пользователей. По данным экспертов, люди делают около 1,3 миллиарда снимков, и 87% из них сделаны с помощью мобильных устройств.
Смартфон Huawei P20 Pro привлёк внимание многих пользователей во многом благодаря своей тройной камере. Однако эксперты считают, что в скором времени многие производители возьмут на вооружение подход китайцев, чтобы не отставать о своих конкурентов. Именно поэтому Apple стоит разработать iPhone с 4 камерами, которые будут создавать глубокие и насыщенные снимки.
Также эксперты уверены, что появление таких смартфонов будет обусловлено дальнейшим техническим развитием. Повышенное количество камер позволит совершенствовать технологию дополненной реальности, а также откроет путь для других функций, которые появятся с расширением возможностей.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.