Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новые Apple Watch будут оснащены безрамочным экраном


Новые Apple Watch будут оснащены безрамочным экраном


28-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Новые Apple Watch будут оснащены безрамочным экраном


Габариты умных часов при этом не изменятся и будут совместимы со старыми ремешками.

Новые Apple Watch будут оснащены безрамочным экраном


По предоставленной информации, новые Apple Watch будут оснащены безрамочным экраном, однако будет сохранена внешность модели часов. Рамки вокруг экрана сделают уже, за счет чего дисплей будет шире.
Купертиновцы хотят сделать «безрамочность» одним из ключевых обновлений четвертого поколения Apple Watch. Связано это с тем, что такое оформление дисплея быстро набирает популярность. Происходит это не только с смартфонами.
Не забыли и про яблочный планшет-iPad Pro. Ожидается выпуск 11 и 12,9 дюймовых версий продукта от Apple. iPad не останется в стороне и тоже будет оснащен уменьшенными рамками дисплея.
Однако, «безрамочность» лишит устройства легендарной кнопки «Домой», а так же сканера отпечатка пальца. Взамен в них будет встроена возможность управления жестами, как на iPhone X. Не забудут купертиновцы и про FaceID.
Релиз обновленных яблочных устройств ожидается совсем скоро. По известным данным он пройдет в сентябре на выставке, которую организует Apple







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.