Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания CD Projekt Red продемонстрировала геймплей Cyberpunk 2077


Компания CD Projekt Red продемонстрировала геймплей Cyberpunk 2077


27-08-2018, 22:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Компания CD Projekt Red продемонстрировала геймплей Cyberpunk 2077


Игру показали на Twitch канале компании. Трансляция длилась 50 минут, за это время разработчики продемонстрировали, чего можно ожидать от игры.

Компания CD Projekt Red продемонстрировала геймплей Cyberpunk 2077


Место действия - Найт-сити, что эквивалентно Калифорнии.
Во время трансляции и показа геймплея разработчиками была выбрана «женский» вариант антагониста Ви.
Игру многие сравнивают с легендарной серией игр GTA. Действие происходит в полностью открытом мире. Игроку предоставляется возможность взаимодействия с различными предметами игрового поля. Игра ведется от первого лица. Есть доступ к вождению машины. В игре присутствует разделение на фракции космонавты, военные, а так же медики.
За быстрое перемещение по городу отвечает метро. Оно связывает 6 районов города. Персонажа можно доставить в любой из них. Компания CD Projekt Red во время трансляции Cyberpunk 2077 так же показала, что будут доступны различные варианты ведения стрельбы по противникам. Разные виды оружия будут доступны для покупки, а пули будут рикошетить от стен, убивая врагов. Игрушка выполнена по мотивам настольной игры Cyberpunk 2020, которая увидела свет в 1988 году.
Новинку игровой индустрии анонсировали в 2012, а трейлер стал доступен для просмотра в 2013 году. После этого никаких известий о разработке игры не публиковалось.
Даты релиза пока нет. Игру можно будет пройти на ПК, PS4, Xbox One.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.