Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei предлагает россиянам обмен старых смартфонов на новые


Huawei предлагает россиянам обмен старых смартфонов на новые


27-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Huawei предлагает россиянам обмен старых смартфонов на новые


Анонсировано, что акция охватит всю Россию. Не исключена возможность того, что на смартфоны этого бренда станет возможным обменять продукцию других производителей.

Huawei предлагает россиянам обмен старых смартфонов на новые


 Huawei предлагает россиянам обмен старых моделей своих смартфонов на новые. Если специалисты оценивают  ваше устройство в 20 тыс. рублей, то вместо него можно получить другое такой же стоимости и без доплаты.
Информацию о приблизительной стоимости старых моделей Huawei их обладатели могут получить на официальном сайте компании.
Также отмечается, что обмен возможен при незначительных дефектах. В частности, при вышедшем из строя динамике. То есть, аппарат, который его собственник захочет поменять, должен быть вполне работоспособным.
Компания прибегла к этой акции, чтобы расширить своё влияние на российском и китайском рынке гаджетов. Сообщается, что воспользоваться ею смогут лишь те, кому больше 18 лет.
В то же время, пока остаётся лишь догадываться, можно ли будет доплатить, если понравившаяся модель будет стоить дороже сдаваемой. По данным некоторых источников, россиянам предоставят и такую возможность.
В то же время оценка сдаваемого гаджета окажется сопряжённой с некоторыми процедурами. В частности, необходимо заполнение специальной формы и ответ на несколько вопросов.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.