Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


26-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


Смартфон за 300 долларов получит топовый процессор, сканер лица на аппаратном уровне и аккумулятор в 4000 мАч с функцией «быстрой зарядки».

Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


В России уже 27 августа представят новый смартфон от Xiaomi Pocophone F1, который будет обладать флагманскими характеристиками и стоить всего 300 долларов. Устройство в первую очередь ориентировано на Индию, поэтому для этой страны устройство показали в первую очередь.
Xiaomi Pocophone F1 имеет IPS дисплей на 6,18 дюймов с разрешением Full HD+. Сердцем смартфона стал флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845. Оперативной памяти всего 8 гигабайт, а постоянного хранилища – до 256 гигабайт с возможностью использовать карту памяти. Примечательно, что всё железо работает от аккумулятора в 4000 мАч. Технология «быстрой зарядки» 3 поколения в новинке также присутствует.
Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


Основная камера Xiaomi Pocophone F1 имеет сдвоенный модуль на 12 и 5 мегапикселей, а фронтальная – на 20 мегапикселей. Однако самое интересное во фронтальной камере то, что она обладает системой датчиков для распознавания лица. То есть, этот процесс происходит не на программном уровне, как, например, у Samsung Galaxy S9, а на аппаратном.
Самое интересное, что невероятный «бюджетный флагман» действительно впечатляет своей ценой. Официальная цена в Индии Xiaomi Pocophone F1 составляет всего лишь 300 долларов.
Невероятный «бюджетный флагман» Xiaomi Pocophone F1 представят в России уже 27 августа


Среди плюсов Xiaomi Pocophone F1 можно отметить его производительность, а именно топовый процессор Snapdragon 845, который можно встретить в более дорогих флагманах. Технология Liquid Technology позволит смартфону оптимизировать железо, что позволит увеличивать производительность и теплообмен. Xiaomi Pocophone F1 также обладает искусственного интеллекта, который также работает с процессором.
Однако есть и минусы. К примеру, Xiaomi Pocophone F1 имеет пластиковый корпус. Его основной модуль камеры сравним с более дешёвым смартфоном Redmi Note 5. Сканер лица будет не работать при плохом освещении, так как технология основывается на ИК-сигналах.
Как бы то ни было, первые «реальные» обзоры на Xiaomi Pocophone F1 стоит ожидать уже 29 августа, когда начнутся первые продажи. Кстати, в России устройство вызвало огромный ажиотаж, все предзаказы в крупных магазинах были оформлены за считанные часы.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.