Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google обновила Datally для экономии мобильного интернета


Google обновила Datally для экономии мобильного интернета


24-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Google обновила Datally для экономии мобильного интернета


Приложение резервирует определенный объем трафика, благодаря чему счета от сотовых операторов сократятся в любой точке мира.

Google обновила Datally для экономии мобильного интернета


Google обновила программу Datally для экономии мобильного интернета. Модифицированная версия получила новые функции и обновленный интерфейс. Программисты уверяют, что добились увеличения эффективности работы всего ПО и снизили скорость расходования мобильного интернета. За экономию интернета отвечает опция Emergency Bank, которую добавили в программу Datally.
Достигнув заданного значения, Emergency Bank автоматически применит ограничение на использование Интернет-ресурса и пользователь не останется программное обеспечение Google само ограничит потребление трафика, а запас пользователь сможет использовать в экстренных случаях.
Для экономии интернета программа на базе ОС Android также поддерживает опцию режима сна, при активации которой расходовать интернет-трафика на сервисы и уведомления прекратится. Возможности для индивидуальных настроек в Google также предусмотрели.
Также как и все прочие программы обновленная Datally от Google для Android доступна для скачивания бесплатно.
Еще один сюрприз от Google получили украинцы. В своем блоге компания разместила поздравление с Днем независимости Украины и соответствующую картинку, на которой преобладают желтый и синий цвета.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.