Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Meizu анонсировала открытие фирменного магазина на AliExpress


Meizu анонсировала открытие фирменного магазина на AliExpress


23-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Meizu анонсировала открытие фирменного магазина на AliExpress


Отправка любой продукции будет осуществляться со склада производителя, что позволит нивелировать риски купить б/у или нерабочее устройство.

Meizu анонсировала открытие фирменного магазина на AliExpress


Международная корпорация Meizu анонсировала открытие собственного фирменного магазина на AliExpress. Пока покупателям будут доступны только смартфоны, о продаже фирменных аксессуаров Meizu сообщит дополнительно. К открытию фирменного магазина приурочат акционные предложения на некоторые модели, раздачу денежных купонов и подарков.
Таким образом, Meizu обеспечило себе значительное конкурентное преимущество по нескольким критериям. Корпорация расширит рынки сбыта за счет новых территорий, на которых ранее ее присутствие обозначено не было по экономическим или политическим соображениям. Для конечного покупателя цена изделия станет более привлекательной в связи с отсутствием наценки торговых сетей и снижением транспортных расходов (доставка уже включена в стоимость), кроме того компания сможет регулировать уровень продаж предлагая скидки и расширенное гарантийное обслуживание. И самое важное: в онлайн-ритейле новинки будут появляться быстрее, чем на прилавках обычных магазинов, а значит, интерес к ним будет достаточно высоким.
Так, например, флагманский Meizu 16th уже сейчас можно приобрести на AliExpress.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.