Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети показали самый дешёвый смартфон Samsung


В сети показали самый дешёвый смартфон Samsung


23-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » В сети показали самый дешёвый смартфон Samsung


Гаджет оснастят процессором Exynos 7570 и камерой на 8 Мп.

В сети показали самый дешёвый смартфон Samsung


Не секрет, что компания Samsung ориентируется на топовый сегмент смартфонов и большую часть прибыли ей приносят гаджеты данной категории. В то же время в последнее время в мире вырос спрос на доступные девайсы, в связи с чем, южнокорейский бренд также старается развивать и бюджетное направление.
Очередным шагом в эту сторону является подготовка к релизу доступного смартфона Samsung Galaxy J2 Core. Если верить СМИ Кореи, указанная модель поступит в продажу под модельным номером SM-J260x. Стоимость девайса составит порядка 8 тысяч рублей. За эти деньги производитель предлагает покупателю четырёхядерный процессор Exynos 7570 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ.
Камера устройства получит матрицу на 8 МП. Работать же Samsung Galaxy J2 Core будет под управлением упрощенной операционной системы Android Oreo, под названием Go Edition. Первые продажи должны начаться уже в начале сенятбря. Тем временем в сети уже показали самый дешёвый смартфон Samsung. Он получит сразу несколько вариантов расцветки.
Ранее мы псиали, что в Сети появился внешний вид и характеристики смартфона Motorola One. Гаджет засветился в базе данных TENAA.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.