Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала


Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала


21-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала


Эксперты постарались ответить, зачем нужно «умное» зеркало в современном доме, и может ли оно следить за хозяином в ванной.

Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала


Начать знакомство с технологией предлагается с Viio Vezzo. Производитель предлагает повесить зеркало в ванной, чтобы слушать музыку или новости в душе. Это поможет сделать качественный динамик, а специальный антизапотевающий экран - любоваться собой в отражении даже после горячей ванны. Под 10-килограммовым зеркалом есть порт для зарядки и микрофон для телефонных звонков. Автономная работа Viio Vezzo составляет около 6 часов, а наличие висящего шнура очень портит интерьер ванной комнаты.
«Умное» зеркало The Simplehuman Sensor Mirror Trio стоит всего 300 долларов и способно увеличивать изображение без потери качества в 10 раз. Заряда хватит на 4 недели использования, так что девайс можно поставить в любую точку квартиры. Светодиод имитирует солнечный свет, а контролировать яркость можно прямо на экране. Зеркало Sensor Mirror Pro от той же компании может менять цвет и работать в тандеме с голосовым помощником Amazon Alexa. Оба варианта эксперты назвали лучшими для нанесения макияжа или косметического ухода.
HiMirror Plus за 269 долларов фиксирует чёрные точки, красные пятна, мешки под глазами и морщины благодаря встроенной камере. Таким образом можно следить за изменениями в коже и подобрать правильную уходовую косметику. «Умное» зеркало также подключается к виртуальному ассистенту. Пользователь может установить таймер, узнать погоду или слушать музыку со Spotify.
Анастасия Кущ







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.