Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


19-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


Уже во вторник после анонса пользователи узнают, что же это за невероятный, долгожданный гаджет, о котором на текущий момент можно судить лишь по качеству фотографий.

Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


Сегодня Nokia похвастались снимками, сделанными на камеру «самого ожидаемого смартфона» во время «Недели моды Lakmé». Уже во вторник, 21 августа, на презентации Nokia наконец раскроет тайну и не только назовет модель необычайного устройства, но и расскажет обо всех его необычайных характеристиках. А пока покупатели могут довольствоваться лишь снимками индийских моделей, на которых запечатлены лучшие наряды известных дизайнеров, и «селфи-фанаты» оценивают качество будущих снимков.
Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


 
Nokia похвастался снимками от «самого ожидаемого смартфона»


Эксперты предположили, что речь идет о Nokia 9, однако разработчики тут же опровергли данную догадку, заставив тематические ресурсы поломать голову. Тем не менее, источники наделяют гаджет однокристальной системой Snapdragon 845, дисплеем OLED, сканером отпечатков пальцев, отличной камерой с тремя модулями.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.