Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Битва титанов»: Xiaomi Mi 8 против Samsung Galaxy S9+


«Битва титанов»: Xiaomi Mi 8 против Samsung Galaxy S9+


19-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Битва титанов»: Xiaomi Mi 8 против Samsung Galaxy S9+


Xiaomi готов к битве за мировое лидерство, к тотальной войне с самыми известными брендами. Но будет ли Samsung сдаваться?

«Битва титанов»: Xiaomi Mi 8 против Samsung Galaxy S9+


С точки зрения качества мы все должны высказать уважение Xiaomi после дебюта нового Mi 8. Будет ли Galaxy S9+, который не так популярен, как когда-то, в состоянии отбить атаку этого злющего новичка?
Для некоторых это может показаться неравным сражением из-за разницы в цене между двумя устройствами и тем фактом, что один из них имеет гораздо большую известность. Но на самом деле, как вы увидите из этой статьи, корейские и китайские флагманы ближе друг к другу, чем представляется, и «битва титанов» может быть сложнее, чем ожидали.
С точки зрения производительности оба смартфона похожи. Оба имеют 6 ГБ оперативной памяти и в американской версии, S9 + использует тот же SoC Qualcomm Snapdragon 845, что и Xiaomi Mi 8. В международной версии Galaxy S9 + используется чип от Samsung Exynos 9810, который быстрее, чем Qualcomm с точки зрения процессора, но он отстает в плане графической мощности.
«Битва титанов»: Xiaomi Mi 8 против Samsung Galaxy S9+


Если вы геймер и находитесь за пределами США, вероятно, предпочтете Mi 8. Различия заметны невооруженным глазом в высококачественных играх, даже без измерения кадров в секунду.
Вы должны выбрать Samsung Galaxy S9 +, если важен дизайн. Это неоспоримо, что Samsung Galaxy S9 + имеет исключительный дизайн. Две изогнутые стеклянные панели прекрасно сливаются с металлической рамой, придавая S9 + приятный, современный и элегантный вид. Мастерство великолепно, и ощущение «премиум», которое излучает этот смартфон, не имеет себе равных.
Смартфон Samsung удобно лежит в руке, несмотря на размер дисплея. Все еще можно использовать его одной рукой с поддержкой эргономичных линий устройства. Короче говоря, если для вас наиболее важно то, как выглядит смартфон, Galaxy S9 + - это выбор для вас.
Также следут предпочесть Samsung Galaxy S9 +, если вы хотите иметь лучшее изображение в мире и ненавидите вырез на дисплее.
Тенденция с вырезом не исчезнет. Не будем углубляться в тему, но если вы один из тех, кто не может терпеть вырез на дисплее, в приоритете - корейский флагман.
Он не только не имеет выреза на дисплее, изогнутая панель AMOLED с разрешением 1440x2960 пикселей (529 точек на дюйм) была оценена как лучшая среди всех смартфонов: это определенно лучший выбор, чем Mi 8 или любое другое устройство в этом отношении.
Также смартфон Samsung Galaxy S9 + ваш выбор, если вы хотите иметь одно из самых безопасных устройств, если качество звука – определяющее, если вы – поклонник аксессуаров.
Вы должны выбрать Xiaomi Mi 8, если вы только хотите заряжать батарею один раз в день К сожалению, это правда. Несмотря на емкость аккумулятора емкостью 3500 мАч, Galaxy S9 + не может справиться с напряженными днями. Беспроводная зарядка удобна, и Galaxy S9 + будет заряжаться быстро, когда это нужно, но Xiaomi Mi 8, безусловно, более долгоиграющ, несмотря на то, что он содержит только аккумулятор емкостью 3400 мАч. Но для многих пользователей это важный критерий, поэтому не всегда нужна розетка поблизости, чтобы дать смартфону дополнительную подзарядку.
Вы также выберете Xiaomi Mi 8, если вам не нравится программное обеспечение Samsung. Samsung Experience не является одним из самых популярных скинов для Android. Программное обеспечение корейского бренда не оптимизировано идеально, и, хотя оно улучшилось в более поздних версиях, оно по-прежнему заставляет устройства время от времени замедляться, что может раздражать в долгосрочной перспективе.
Конечно, вы выбираете Xiaomi Mi 8, если хотите сэкономить деньги. Он почти в 2 раза дешевле корейского конкурента.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.