Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новой смарт-колонке Motorola будет детский режим


В новой смарт-колонке Motorola будет детский режим


18-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » В новой смарт-колонке Motorola будет детский режим


Смарт-колонка от американского производителя Motorola будет аналогична Google Mini и Amazon Echo и должна занять свое место на рынке.

В новой смарт-колонке Motorola будет детский режим


Такую информацию дает ресурс AndroidPure, который ознакомился с рендерами и другими материалами.
В колонке будет иметься голосовой помощник. Он сможет рассказать новости, курсы акций и валют, найти информацию в Сети, установить таймер, напоминание, в общем, все примерно так, как это делает Alexa от Amazon. Также колонка сможет встроиться в систему «умного» дома и взаимодействовать с ее компонентами.
Специальный детский режим в новой смарт-колонке будет включаться, если устройство определит, что команда исходит от ребенка. В таком случае будут включаться специальные параметры использования: смарт-устройство предложит ребенку свой контент, например, сказки и свою музыку.
Обработку голосовых команд пользователей (и взрослых, и детей) будет осуществлять процессор на базе ARM Cortex-A53, есть поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Вес колонки – 280 г, размер – 90 мм в диаметре. О цене и примерной дате презентации информации пока нет.
Компанию Motorola, у которой были финансовые трудности и тяжелые времена, выкупил китайский бренд Lenovo. Такое взаимодействие дает повод для оптимизма в отношении марки Motorola. Например, недавно компания представила смартфон Motorola с поддержкой сетей 5G.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.