Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Наконец-то дождались»: Официальный магазин Xiaomi в России начнёт работать 24 августа


«Наконец-то дождались»: Официальный магазин Xiaomi в России начнёт работать 24 августа


17-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » «Наконец-то дождались»: Официальный магазин Xiaomi в России начнёт работать 24 августа


Сейчас портал выглядит как обычный каталог, но уже совсем скоро начнёт работать как полноценный интернет-магазин.

«Наконец-то дождались»: Официальный магазин Xiaomi в России начнёт работать 24 августа


Спрос на смартфоны и другую продукцию от компании Xiaomi растёт с каждым днём. Это и не странно, ведь мобильные устройства от компании стоят на 30-40% дешевле всех своих аналогов. Кроме того, у компании огромное количество продуктов, начиная от чайников и зубных щёток, заканчивая отвёртками и пылесосами. Всё это конечно же привело к «народной любви» по всему миру, включая и Россию.
Вчера, 16 августа, в Москве состоялась пресс-конференция. На ней представители китайской корпорации Xiaomi заявили, что в России появится официальный интернет-магазин. Наконец-то россияне дождались, так как магазин начнёт работать уже 24 августа. Если зайти на сайт mi.com и установить локацию «Россия», то уже можно ознакомиться со всей представленной продукцией.
«Наконец-то дождались»: Официальный магазин Xiaomi в России начнёт работать 24 августа


Теперь российским покупателям будут доступны в официальном интернет-магазине Xiaomi фирменные смартфоны, ноутбуки, телевизоры, наушники, спортивные браслеты, экшн-камеры, повербанки и даже рюкзаки.
Однако на этом разнообразие товаров не закончится. В Xiaomi заявили, что в будущем компания сделает всё, чтобы жителям России было доступно как можно больше фирменной техники. Это говорит о том, что китайский бренд нацелен на российский рынок и собирается его расширять.
В будущем в онлайн-магазине Xiaomi появятся фирменные роутеры, системы умного дома, приставки для телевизоров, умные пылесосы и огромное количество самой разнообразной техники. Все это будет сопровождаться конечно же акциями и скидками, которые просто затмят других продавцов техники Xiaomi.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.