Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В Instagram добавили новые функции


16-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » В Instagram добавили новые функции


Разработчики приложения делают все возможное, чтобы расширить его функционал и привлечь как можно больше пользователей социальных сетей. 

В Instagram добавили новые функции

Сообщается, что разработчики Instagram добавили в приложение новые функции. Так, теперь у пользователей появилась возможность создавать групповые чаты с опросами в разделе Stories. Также полезной функцией является то, что эти опросы будут проводиться в реальном времени. Таким образом, пользователи смогут выборочно провести необходимое им голосование среди определенного круга лиц. Наклейка-опрос в Stories, исходя их информации, будет доступна некоторым подписчикам и групповой чат позже сможет определить результаты голосования.
В начале июля 2018 года стало известно, что в Instagram появится функция вопросов в Stories. Задаваемые вопросы могут быть длинными, также как и предложенные ответы на них. Такой функционал будет удобен для начинающих блогеров, а также администраторов страниц, ведущих свой небольшой бизнес в Сети. 
С каждым разом разработчики приложения стремятся удивлять своих пользователей и привлекать новых. Расширение возможных функций хорошо сказывается на показателях использования мобильного приложения, а сами подписчики остаются довольны обновлениями.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.