Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» подыскивает продавцов для своего «секретного» смартфона


«Яндекс» подыскивает продавцов для своего «секретного» смартфона


16-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » «Яндекс» подыскивает продавцов для своего «секретного» смартфона


Отечественный поисковик заинтриговал пользователей еще в прошлом месяце, когда в результате утечки стало известно о мобильном устройстве «Яндекс.Телефон» YNDX-000SB.

«Яндекс» подыскивает продавцов для своего «секретного» смартфона

Теперь «Яндекс» активно подыскивает продавцов для своего «секретного» смартфона. Среди предполагаемых кандидатов, известные российские сотовые операторы. По инсайдерской информации, цена устройства будет колебаться в пределах 15 000 рублей, при этом «Яндекс» ставит условия возможным продавцам не делать наценку более восьми процентов от стоимости смартфона. Однако эта информация еще не до конца проверена. Представители поисковика предпочитают не обсуждать эту тему.
Технические характеристики YNDX-000SB также держатся в тайне. Эксперты предполагают, что устройство будет аналогично китайским бюджетным смартфонам. Существует вероятность, что «Яндекс» уберет из смартфона с Android сервисы Google для наглядной демонстрации собственных возможностей.
Ранее «Яндекс» уже начал продажи собственных смарт-колонок с голосовым помощником «Алиса», который помогает выбирать музыку и фильмы.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.