Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » МТС дарит 5 000 рублей за покупку iPhone X


МТС дарит 5 000 рублей за покупку iPhone X


15-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » МТС дарит 5 000 рублей за покупку iPhone X


Немыслимый кэшбэк могут получить клиенты авторитетного оператора с 10 августа по 30 сентября, приобретя в фирменном магазине смартфон или планшет.

МТС дарит 5 000 рублей за покупку iPhone X


5 000 рублей за покупку iPhone X МТС дарит участникам щедрой акции, готовым рассчитаться наличными средствами или банковской картой. Кэшбэк предлагается будущим владельцам «яблочной» десятки серого окраса с 64 Гб встроенной Flash-память. Помимо смартфона от Apple, в акции МТС участвуют черный Honor 9 Lite с «хранилищем» на 32 Гб и прошлогодний Samsung Galaxy A5 с восхитительной 16-Мп камерой и 32 Гб Flash-памяти.
МТС дарит 5 000 рублей за покупку iPhone X


Акционные планшеты представлены Lenovo TB3-710, Apple iPad 32 Gb, и Prestigio Muze 8. При покупке девайсов в рассрочку или кредит МТС предлагает воспользоваться не менее выгодными условиями.
Желающим получить кэшбэк до 10 000 рублей клиентам необходимо выбрать любой из вышеперечисленных смартфонов или планшетов и сообщить сотруднику салона МТС о желании поучаствовать в щедрой акции. Оплатив покупку, получить обратно часть денег можно посредством сервиса «Кошелек МТС Деньги».
Михаил Громов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.