Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Опять проблемы»: Apple запретила установку iOS 12 beta 7


«Опять проблемы»: Apple запретила установку iOS 12 beta 7


14-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Опять проблемы»: Apple запретила установку iOS 12 beta 7


На фоне недавних скандалов, связанных с выявленными дефектами в функции Touch ID, очередная неудача разработчиков из Apple, может обернуться для компании потерей репутации и материальными убытками.

«Опять проблемы»: Apple запретила установку iOS 12 beta 7

Apple запретила установку iOS 12 beta 7 и отозвала всю партию операционной оболочки сразу после того, как эксперты обнаружили большие проблемы с производительностью. Не прошло и суток после официального представления апдейта. Пользователи в шоке, так как рекламная кампания новейшей сборки велась на протяжении нескольких месяцев.
По утверждению аналитиков, главным и неприемлемым дефектом iOS 12 beta 7 явился долгий выход из спящего состояния. Задержка активации приводила к безуспешным попыткам пользователей воспользоваться необходимым функционалом. Также время загрузки сторонних программ заставляет вспоминать о временах десятилетней давности. В Apple обещают в кратчайшие сроки разобраться с проблемой.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.