Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi повысила цену Mi 8 в России на 5 тысяч рублей


Xiaomi повысила цену Mi 8 в России на 5 тысяч рублей


11-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi повысила цену Mi 8 в России на 5 тысяч рублей


Сматфон, способный стать бюджетной заменой iPhone X, подорожал в в российском официальном онлайн-магазине компании.

Xiaomi повысила цену Mi 8 в России на 5 тысяч рублей

В начале августа компания Xiaomi представила россиянам своего нового флагмана Mi 8. Стоимость упрощенной комплектации данного смартфона должна была составить 29 990 рублей, что достаточно низкая цена для модели такого типа. При этом многие эксперты считают, что это устройство практически ничем не уступает хвалёному iPhone X и может стать его более бюджетной заменой. В первом квартале этого года, благодаря своей гибкости в ценовой стратегии, Xiaomi вышли на четвертое место по продажам электронных устройств в мире. Однако, сейчас выяснилось, что компания повысила цену Mi 8 на 5 тысяч рублей в официальном интернет-магазине в России. Теперь новинка будет доступна за 34 990 рублей и представлена в трех цветах - синем, черном и белом.
Ранее стало известно, что компания Xiaomi сумела превысить отметку продаж смартфонов Mi 8 в 1 миллион экземпляров. Результаты были опубликованы спустя 25 дней после презентации девайса.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.