Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Бюджетный двойник iPhone X»: Xiaomi Pocophone F1 показали в Сети до презентации


«Бюджетный двойник iPhone X»: Xiaomi Pocophone F1 показали в Сети до презентации


9-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » «Бюджетный двойник iPhone X»: Xiaomi Pocophone F1 показали в Сети до презентации


Крупнейший производитель смартфонов поделился с пользователем некоторыми секретами, присутствующими в ожидаемой новинке. По мнению специалистов, гаджет станет весьма серьезным конкурентом продукции «яблочной» компании.

«Бюджетный двойник iPhone X»: Xiaomi Pocophone F1 показали в Сети до презентации


Xiaomi Pocophone F1 показали в Сети до официальной презентации, и многие уже прозвали устройство как «бюджетный двойник iPhone X». Согласно заявленным данным, флагман получит 6/64 Гб памяти, безрамочный дизайн дисплея (что и напоминает пользователям популярную модель от Apple), а также батарею на 4000 мАч и возможность смартфона быстро заряжаться.
В начинке Pocophone F1 будет заложен процессор Qualcomm Snapdragon 845, а работать устройство будет на Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9. В комплекте с телефоном покупатель получит в подарок силиконовый чехол и адаптер на 18 Вт. Представленная модель пока не выпущена в продажу, однако разработчики ожидают ажиотажа после релиза.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.