Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Бесит!»: Пользователи в гневе от нового интерфейса Snapchat


«Бесит!»: Пользователи в гневе от нового интерфейса Snapchat


8-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Бесит!»: Пользователи в гневе от нового интерфейса Snapchat


Юзеры возмущены редизайном приложения, поэтому начали уходить из него.

«Бесит!»: Пользователи в гневе от нового интерфейса Snapchat


Из сети стало известно, что пользователи в гневе от нового интерфейса Snapchat. Многие из них начали писать отзывы о программе в магазинах устройств. Комментарии «Бесит!», «Удаляю», «Дизайн – дно» - не пик агрессии, которая потоком вылилась на разработчиков. Несмотря на это, компания снизила и убытки и даже смогла нарастить оборотный капитал.
Дело в том, что Snapchat обнародовали отчеты о финансовой деятельности, в которых указано, что за первый квартал количество пользователей достигло 191 млн человек, но во втором квартале их уменьшилось на 3 млн. Эван Шпигель, исполнительный директор компании признал вину упадка в связи с измененным дизайном.
Теперь команда Snapchat будет трудиться над восстановлением прежнего имени и постарается учесть просьбы и рекомендации пользователей.
Тем не менее, совместные усилия сотрудников компании способствовали тому, что Snapchat нарастили прибыль на 44%, что эквивалентно 262 млн долларов.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.