Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Специалисты сравнили достоинства и недостатки Surface Go и Chromebook


Специалисты сравнили достоинства и недостатки Surface Go и Chromebook


7-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Специалисты сравнили достоинства и недостатки Surface Go и Chromebook


Устройства Surface Go и Chromebook в некоторой степени позиционировались производителями, как гаджеты для обучения. Специалисты постарались выяснить, какой из них подходит для этой цели лучше.

Специалисты сравнили достоинства и недостатки Surface Go и Chromebook


 Первым, что решили сравнить эксперты, оказалась аппаратная часть устройств. Специалисты отметили качество сборки Surface Go, но минусом оказалось то, что его практически невозможно отремонтировать. Также он несколько меньше в размерах, чем его оппонент, а процессор работает при более высокой частоте. Однако Chromebook оказался лучше в плане длительности автономной работы, выигрывая у детища Windows на несколько часов.
В плане программного обеспечения устройства оказались значительно разными. Chromebook гораздо легче в настройке при первом запуске, упрощая жизнь пользователю. С Surface Go всё сложней. По словам экспертов, им потребовалось какое-то время для того, чтобы сделать устройство удобным для себя. Оценив достоинства и недостатки гаджетов, эксперты пришли к выводу, что Chromebook более подходит для учёбы. Но Surface Go прекрасно подойдёт тем, кто хочет себе хорошее устройство с Windows.  
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.