Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Не дотянул»: Xiaomi Pocophone F1 «подкачал» в AnTuTu


«Не дотянул»: Xiaomi Pocophone F1 «подкачал» в AnTuTu


7-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » «Не дотянул»: Xiaomi Pocophone F1 «подкачал» в AnTuTu


Недавно китайская компания «засветила» свой новый Xiaomi Pocophone F1, который обогнал 99% смартфонов. Всего 3 тысячи баллов не хватило устройству, чтобы стать абсолютным лидером.

«Не дотянул»: Xiaomi Pocophone F1 «подкачал» в AnTuTu


Эксперты утверждают, что Xiaomi Pocophone F1 «не дотянул» до своего «сородича» Black Shark, который обгоняет его всего в несколько тысяч баллов. Смартфон «подкачал» по показателям в приложении AnTuTu, хотя на него возлагались большие надежды.
Сообщается, что Xiaomi Pocophone F1 « будет снабжен Snadpragon 845 с возможностью разгона до 2,8 ГГц. В нем, по словам инсайдеров, можно будет увидеть инфракрасную подсветку фронтальной камеры, а также пользователям станет доступна функция сканирования лица. Основная камера составит 20 Мп.
Устройство будет иметь «ненавистный» Google вырез на экране, а размер самого экрана составит 6 дюймов. Известно, что смартфон будет работать на базе ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 10.
Пользователям будет доступны две версии Xiaomi Pocophone F1 - с 6/64 ГБ и 8/128 ГБ памяти, которые предварительно оценены в €420 и €460 соответственно.
Напомним, недавно компания Google дала рекомендации по поводу вырезов на экранах смартфонов. По мнению представителей поисковика, подобные введения могут мешать работе устройства, а также препятствовать нормальному просмотру изображений и видео в горизонтальном положении. Многие специалисты окрестили это заявление «тотальной монополией», поскольку компания скоро сама выпустит девайс с вырезами.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.