Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Для безопасного iPhone выпустили специальную версию антивируса


Для безопасного iPhone выпустили специальную версию антивируса


4-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Для безопасного iPhone выпустили специальную версию антивируса


Система девайсов находится под максимальной защитой, однако новая программа предназначена и для других целей, которые разработчики считают полезными. Предполагается, что пользователи системы iOS воспользуются примером владельцев Macbook.

Для безопасного iPhone выпустили специальную версию антивируса


Для и без того безопасного iPhone выпустили специальную версию антивируса под названием Malwarebytes, который способен справляться сразу с несколькими целями. В первую очередь, программа имеет собственную базу номеров, осуществляющих спам-звонки, которые впоследствии блокирует, и базу можно пополнять. Также приложение отслеживает нежелательные сервисы, сообщения от которых также запрещает.
Антивирус способен блокировать и рекламу на сайтах, а это сделает процесс серфинга по платформам более комфортным и безопасным. Malwarebytes предупредит пользователя, который планирует заполнить потенциально нежелательную форму на определенных сайтах. Такие действия защитят персональные данные потребителя и позволят отстранить пользователя от донимающих рассылок.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.