Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смертельный «демон Momo» добрался до детей в «ВКонтакте»


Смертельный «демон Momo» добрался до детей в «ВКонтакте»


3-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Смертельный «демон Momo» добрался до детей в «ВКонтакте»


Ужасное существо, поселившееся в гаджетах, расширяет свое присутствие и захватывает все новые социальные сети.

Смертельный «демон Momo» добрался до детей в «ВКонтакте»


Смертельный «демон Momo» после того, как освоился на просторах WhatsApp, добрался до детей во «ВКонтакте», толкая их на кошмарные поступки. Пользователи социальной сети с тревогой сообщают, что начинают терять своих детей.
Психологи в своих комментариях предупреждают, что неокрепшее сознание и критичность мышления делает подростков рабами вируса, созданного, судя по всему, социопатами с садистскими наклонностями. Поэтому необходимо максимально ужесточить контроль за своими детьми, чтобы окончательно не потерять их.
По словам пользователей «ВКонтате», Momo является по ночам с разных аккаунтов.
«Демон» внушает мистический ужас тем, что знает даже интимные подробности из личной жизни людей и может общаться на всех языках. Зловещее шипение является лишь дополнением к демоническому образу.
Самое страшное, что у Momo появляются фанаты и, конечно же, большинство из них несовершеннолетние дети. В настоящее время эксперты по кибербезопасности во всем мире пытаются выяснить, кто создал «демона» и, как ликвидировать вирус. Кто бы ни был автором «демона» с головой злобной женщины и ногами вороны, но он преследует деструктивные цели. Можно сказать, что это акт психологического терроризма.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.