Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Motorola представила первый в мире смартфон с поддержкой 5G


Motorola представила первый в мире смартфон с поддержкой 5G


3-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Motorola представила первый в мире смартфон с поддержкой 5G


Разработчикам из структурного подразделения Lenovo удалось дать старт мобильному устройству следующего поколения с уникальным апгрейдом.

Motorola представила первый в мире смартфон с поддержкой 5G

Motorola представила первый в мире смартфон с поддержкой 5G. Moto Z3, несмотря на его революционные качества, будет продаваться всего за 480 долларов. Правда панель 5G Moto Mod, которая обеспечит поддержку сетей пятого поколения появится в салонах только в следующем сезоне, когда начнет свою работу оператор Verizon из США. Стильный корпус Moto Z3 выполнен из стекла Corning Gorilla Glass и рамки из алюминия.
                                       
Super AMOLED-экран с соотношением сторон 18:9 имеет разрешение Full HD+. Несмотря на заявленную уникальность, Moto Z3 получил процессор Qualcomm Snapdragon 835, который широко использовался производителями мобильных устройств в прошлом сезоне. Эксперты уже отметили сбалансированность цены и качества, что позволит вступить в конкуренцию на равных с крупнейшими компаниями.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.