Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утекли в сеть фото нового Meizu 16 белого цвета


Утекли в сеть фото нового Meizu 16 белого цвета


2-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Утекли в сеть фото нового Meizu 16 белого цвета


Новинка будет представлена уже 8 августа, однако инсайдеры продолжают подогревать интерес к гаджету «неофициальными» фотографиями.

Утекли в сеть фото нового Meizu 16 белого цвета

Утекли в сеть фото нового Meizu 16, который будет белого цвета. Он явно придется по душе любителям глянцевого покрытия телефонов. Как можно заметить, китайцы действительно подарят дисплей в 91,18%, оставив немного рамки. Диагональ экрана внушительная – 6,5 дюйма у версии Plus и 6 дюймов у обычного.
Утекли в сеть фото нового Meizu 16 белого цвета

Разработчики из Поднебесной также следуют тенденциям моды на двойную камеру – две новинки ждут два модуля в основной камере 20 и 12 Мп с функцией трёхкратного оптического приближения, а фронтальная - внушающие 20 Мп.
Емкость аккумуляторов отличается у двух версий Meizu 16 – простая получит 2950 мАч, а Plus – 3750 мАч. Конечно, будет в доступе и технология быстрой подзарядки mCharge.
Также и процессор отличается, у большей версии Snapdragon 845 против Snapdragon 710 у младшей. Оперативную память гаджеты получат в размере 6 ГБ, а внутренняя – 128 ГБ. Два Meizu 16 будут на свежем Android 8.1 Oreo.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.