Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Новые подсказки и чат со службой поддержки»: Вышло обновление приложения Яндекс.Деньги


«Новые подсказки и чат со службой поддержки»: Вышло обновление приложения Яндекс.Деньги


1-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » «Новые подсказки и чат со службой поддержки»: Вышло обновление приложения Яндекс.Деньги


Последний апедейт доступен пользователям устройств, работающих под управлением Android и iOS.

«Новые подсказки и чат со службой поддержки»: Вышло обновление приложения Яндекс.Деньги


Очередное обновление для официального приложения Яндекс.Деньги появилось в фирменных магазинах Google Play и App Store. В описании к последней версии апдейта говорится, что отныне пользователи имеют возможность кастомно настраивать внешний вид интерфейса программы, а также использовать чат со службой поддержки при возникновении проблем с сервисом. Отдельно стоит отметить новые подсказки, позволяющие освоиться в приложении, а также пройти идентификацию.
Разработчики отмечают, что для версии iOS интегрировали платёжную визитку. Эта опия позволяет переслать деньги посредством сканирования QR-кода. Данная операция займёт куда меньше времени, чем пополнение через ссылку или в ручном режиме.
Ранее мы писали, что приложение «Метро Москвы» получило улучшение. В программе появилась подробная карта столицы, а также раздел новостей.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.