Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Brexit не пугает»: Facebook построит штаб-квартиру в Лондоне


«Brexit не пугает»: Facebook построит штаб-квартиру в Лондоне


31-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » «Brexit не пугает»: Facebook построит штаб-квартиру в Лондоне


Компания видит долгосрочные перспективы таких инвестиций, ведь именно Великобритания рассматривается многими технологическими гигантами, как лучшее место для строительства офисов и развития корпораций.

«Brexit не пугает»: Facebook построит штаб-квартиру в Лондоне


Facebook построит штаб-квартиру в Лондоне и будет находиться по соседству с Google, Amazon, а также Apple и другими офисами известных компаний. В корпорации считают, что Британия стремительно развивается в технологическом и экономическом плане, а Brexit руководителей организации совсем не пугает. По словам главы одного из крупнейших отделений Стива Хэтча, финансовые операции будут проходить абсолютно нормально, даже при выходе страны из Евросоюза.
Как и другие организации крупных масштабов, Facebook планирует обзавестись большим количеством квадратных метров для своей штаб-квартиры, площадь которой составит не меньше 55 тысяч квадратных метров. Примерно такие же показатели у Amazon, у Apple офис немного меньше, а вот Google решили отличиться и сформировали штаб-квартиру с вдвое большей площадью.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.