Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Китайские загадки»: Meizu зазывает журналистов на релиз Meizu 16 шампунем и мясом


«Китайские загадки»: Meizu зазывает журналистов на релиз Meizu 16 шампунем и мясом


30-07-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Китайские загадки»: Meizu зазывает журналистов на релиз Meizu 16 шампунем и мясом


Презентации новых устройств Meizu состоятся 30 июля и 8 августа.

«Китайские загадки»: Meizu зазывает журналистов на релиз Meizu 16 шампунем и мясом


Компания Meizu удивила журналистов весьма странными приглашениями на грядущие мероприятия бренда. Производитель зазывает гостей на релиз Meizu 16 шампунем и мясом.
Про «китайские загадки» написала местная пресса со ссылкой на коллег, получивших таинственные пропуска на презентации. На сегодняшнее мероприятие критики и обозреватели получили по коробке с шампунем и пригласительными. Помимо прочего журналистам раздали записки, где предлагалось помыть этим самым шампунем свои чёлки. Вероятнее всего, речь идёт о презентации нового смартфона либо без фирменного выреза на экране (чёлки), либо с усовершенствованным вырезом.
Что означает мясо в коробке с приглашениями на презентацию Meizu 16, которая должна состояться 8 августа, выяснить пока не удалось.
«Китайские загадки»: Meizu зазывает журналистов на релиз Meizu 16 шампунем и мясом


Ранее мы писали, что смартфоны Meizu 16 и 16 Plus прошли сертификацию 3C в Китае. Ожидается, что в продажу флагманы поступят сразу после релиза.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.