Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Honor Note 10 оснастят технологией GPU Turbo 2.0


Honor Note 10 оснастят технологией GPU Turbo 2.0


30-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Honor Note 10 оснастят технологией GPU Turbo 2.0


В компании даже не скрывают, что новинка получит «мотор с двумя турбинами».

Honor Note 10 оснастят технологией GPU Turbo 2.0


Новый смартфон Honor Note 10 от компании Huawei оснастят новейшей технологией GPU Turbo 2.0. Об этом сообщили инсайдеры, которые воочию наблюдали новинку, а также соответствующие девайсы, интегрированные в неё. В частности, сдвоенная камера будет, по словам источников, вмонтирована в углу тыльной панели, а дактилосканер останется по центру. Между тем, в компании даже не пытаются скрыть тот факт, что Honor Note 10 оснастят GPU Turbo 2.0. На рекламных постерах, которые активно распространяются в Китае, говорится, что смартфон будет иметь «мотор с двумя турбинами». По некоторым данным, Honor Note 10 станет первым смартфоном, где будет реализована улучшенная версия технологии GPU Turbo 2.0. Предполагается, что здесь появится повышенная энергоэффективность и производительность. Как известно, все ответы на вопросы можно будет узнать уже завтра, когда состоится официальный релиз новинки.
Ранее мы писали, что в сети появились подробности о «супер-камере» смартфона Meizu 16. Разработчики бренда изрядно потрудились над девайсом.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.