Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tesla выпустит доску для сёрфинга за 1500 долларов


Tesla выпустит доску для сёрфинга за 1500 долларов


29-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Tesla выпустит доску для сёрфинга за 1500 долларов


Студия Tesla Design удивила необычным подходом к реализации новых досок для сёрфинга. Коллаборация состоялась с компанией Lost Surfboards и Matt Mayhem Biolos.

Tesla выпустит доску для сёрфинга за 1500 долларов


В Сеть утекли некоторые сведения о досках для сёрфинга. Оказалось, что их стоимость составит порядка 1500 долларов. Стоит учесть, что в интернет-магазине данный товар официально не указан, но есть кэшированная страница, имеющая сведения о новинке. Организация Electrek получила некоторые данные до того, как данные о досках были удалены. В них говорится, что это будет лимитированная версия, потому что Tesla не специализируется на подобном.
Благодаря сочетанию матового цвета с глянцевой отделкой высокого качества стоимость за счёт уникальности возросла до 1500 долларов. При этом, доски не будут расти в цене или же падать во время сезонных скидок. Причиной является ограниченное количество товара, которое планируют продать за 1-2 дня.
Инокентий Акакиевич







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.