Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Magic Leap продемонстрировала интерфейс Lumin OS для очков дополненной реальности


Magic Leap продемонстрировала интерфейс Lumin OS для очков дополненной реальности


29-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Magic Leap продемонстрировала интерфейс Lumin OS для очков дополненной реальности


Компания предоставила презентацию с обновленными функциями для Lumin OS и заверила, что совсем скоро пользователи смогут их опробовать.

Magic Leap продемонстрировала интерфейс Lumin OS для очков дополненной реальности

Компания Magic Leap представила интерфейс операционной системы Lumin OS, которую обычно используют в очках дополненной реальности Magic Leap One. Судя по иллюстрациям, главное меню будет более плоским, как продемонстрировала компания, и в форме «ромашки». По центру будет размещен ярлык галереи, а на «лепестках» будут располагаться другие стандартные приложения. Создатели показали, как устройство выделяет пространство вокруг человека и расставляет в плоскости виртуальные призмы с различными элементами. Также продемонстрировано трехмерное дерево обучения, но о нем пока ничего неизвестно. Компания сообщила, что пользователи смогут редактировать свой онлайн-профиль и даже спроектировать собственный аватар. Производитель уверяет, что всеми этими дополнениями и функциями для очков дополненной реальности можно будет воспользоваться уже этим летом.
Сообщается, что в 2017 году Magic Leap впервые представила очки смешанной реальности, над которыми работала целых шесть лет. С помощью данного устройства человек может накладывать какие-то эффекты и события на реальность, что пришлось по вкусу многим пользователям.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.