Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Brikk представила золотые AirPods по запредельной цене


Brikk представила золотые AirPods по запредельной цене


28-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Brikk представила золотые AirPods по запредельной цене


Пользователи гарнитуры уверены, что это лишние траты на роскошь, тогда как на качество данное дополнение никак не повлияет.

Brikk представила золотые AirPods по запредельной цене

Американская компания Brikk представила золотые AirPods за 10 тысяч долларов, что сильно поразило пользователей данного аксессуара в более простом его виде. Они уверены, что представлять наушники, даже беспроводные, по такой запредельной цене просто неприлично и к тому же непрактично. Данный аксессуар не является технической новинкой. Новизна представлена лишь в оформлении. Сами наушники покрыты золотом, а также кейс, в котором они хранятся. Аксессуар предлагается в двух вариантах: Classic и Deluxe. Первый обойдется в 4 995 долларов, второй - в 9 995 долларов.
Brikk представила золотые AirPods по запредельной цене

Любителям более простого оформления AirPods доступна привычная версия за 160 долларов.
Ранее сообщалось, что китайские производители предложили пользователям более дешевый аналог AirPods за 20 долларов. И по многочисленным обзорам можно сделать вывод, что беспроводные наушники из Китая не так уж и уступают по качеству «яблочным».
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.