Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Lexand представила неубиваемый смартфон за 1 990 рублей


Компания Lexand представила неубиваемый смартфон за 1 990 рублей


26-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Компания Lexand представила неубиваемый смартфон за 1 990 рублей


Российская компания сообщила, что новый телефон будет практически неуязвимым и подойдет многим любителям экстремальных видов спорта.

Компания Lexand представила неубиваемый смартфон за 1 990 рублей

25 июля 2018 года был официально представлен смартфон Lexand R2 Stone стоимостью 1990 рублей. Производитель сообщил, что данное устройство будет абсолютно стойким к воздействию воды, однако не более, чем на один час, а также корпус телефона имеет специальные вставки, благодаря которым ему не страшны падения с высоты до трех метров.
Компания Lexand представила неубиваемый смартфон за 1 990 рублей

Он имеет светодиодный фонарик и батарею, емкостью 1600 мАч, за счет чего телефон способен проработать без дополнительной зарядки до одной недели. Также в него встроено множество дополнительных функций, к примеру, плеер музыки MP3, диктофон или FM-радио. Данный неубиваемый девайс, который представила российская компания, будет интересен любителям рыбалки и экстремальных видов спорта. И даже если со смартфоном что-то случится, из-за очень низкой цены его будет не так жалко разбить, как телефон стоимостью в 20 раз дороже.
Компания Lexand находится на рынке электронный устройств с 1989 года и предоставляет на рынок весьма интересные модели телефонов.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.