Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сеть «взорвал» неведомый зверь, кусающий молоко


Сеть «взорвал» неведомый зверь, кусающий молоко


23-07-2018, 20:45 Information technology (IT) » Сеть «взорвал» неведомый зверь, кусающий молоко


Кадры с загадочным животным опубликовал очевидец, который смог познакомиться с ним лично. Пользователи не сразу смогли догадаться, кто же перед ними находится – леопард, барсук, гиена или же енот.

Сеть «взорвал» неведомый зверь, кусающий молоко


Неведомый зверь, по настоящему кусающий молоко, просто «взорвал» Сеть, а оказалась этим странным животным африканская цивета, которая водится только в одноименных краях. Млекопитающее на самом деле похоже на смесь вышеперечисленных зверей – по своей расцветке и поведению, и питается цивета мясом, чем и объясняется странная манера употреблять молоко.

Видимо, пользователь смог встретить неизведанного зверька именно в Африке, после чего решил поделиться видеозаписью с другими любителями новинок. Африканская цивета с давних времен вызывает интерес у охотников, которые отлавливают животных, но не убивают их. В секрете анальных желез животного содержатся нужные компоненты, использующиеся для создания парфюма.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.