Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple не станет бесплатно ремонтировать бракованные динамики iPhone 7


Apple не станет бесплатно ремонтировать бракованные динамики iPhone 7


19-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Apple не станет бесплатно ремонтировать бракованные динамики iPhone 7


Массовость проблемы требует от производителя больших затрат.

Apple не станет бесплатно ремонтировать бракованные динамики iPhone 7


Apple прекращает бесплатно обслуживать клиентов, которые обращаются в сервисные центры, жалуясь на бракованные динамики iPhone 7. Компания из Купертино более не станет ремонтировать указанные смартфоны, не требуя при этом платы. Причиной тому, как сообщают источники, стала массовость проблемы. Боссы Apple подсчитали, что широкий жест обошёлся им «в копеечку», в связи с чем, решили отказаться от «благотворительности».
В то же время многие пользователи недоумевают по данному поводу, отмечая, что бракованная продукция появилась на рынке как раз таки по вине производителя. В компании на эти претензии отмечают, что ремонт в период гарантийного срока по-прежнему будет бесплатным, однако рассчитывать на замену динамиков по его истечении не стоит.
Ранее мы писали, что Apple бесплатно меняет пользователям старые MacBook на новые. Студент из США опубликовал в сети «лайфхак», как получить свежую модель взамен на устаревшую.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.