Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Surface Phone от Microsoft должен поступить в продажу в 2019 году


Surface Phone от Microsoft должен поступить в продажу в 2019 году


14-07-2018, 22:45 Information technology (IT) » Surface Phone от Microsoft должен поступить в продажу в 2019 году


Появились новости о долгожданном гибком смартфоне с двумя экранами Surface Phone. Microsoft уже переносил начало его выпуска, потом появилось сообщение, что разработка остановлена, а взамен может быть выпущен очередной ноутбук с поддержкой приложений Win32.

Surface Phone от Microsoft должен поступить в продажу в 2019 году


Теперь же появилось сообщение, что изготовитель вновь переделывает внешний вид и операционную систему гаджета. Согласно последним обещаниям разработчика, Surface Phone должен быть выпущен в 2019 году.
Ожидались сразу три новинки: планшет Surface Go (Libra), Surface Pro 6 (Carmel) и сгибающийся смартфон, который можно будет превратить в планшет или в ноутбук, Surface Phone (Andromeda).
Озвучено, что Surface Phone будет работать на базе Windows 10. Процессором должен служить Snapdragon 850. Изготовитель сообщил, что в разработке находятся несколько вариантов Surface Phone, но чтобы гарантировать его уникальность, компания перерабатывает и программную, и аппаратную части устройства.
Руководство Microsoft заявляло, что новинка должна задать новую нишу устройств на рынке.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.