Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цена на Samsung Galaxy Note 9 не превысит отметку в $1000


Цена на Samsung Galaxy Note 9 не превысит отметку в $1000


14-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Цена на Samsung Galaxy Note 9 не превысит отметку в $1000


Польские блогеры успокоили поклонников бренда, ожидающих высоких цен на новый флагман.

Цена на Samsung Galaxy Note 9 не превысит отметку в $1000


В сети обнародовали информацию о стоимости флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9, релиз которого намечен на начало августа. Цена на новинку, если верить заявлениям польского техноблога Spider's Web, не превысит отметку в $1000. Соответствующую информацию полякам сообщили источники внутри южнокорейской компании в Польше.
В частности, говорится, что стоимость базовой модели с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ на борту будет стоить в районе $960. Стартовые цены на Samsung Galaxy Note 9 при этом будут зафиксированы на отметке в €990. Подобная тенденция наблюдается из-за 20-процентного НДС. Напомним, что ключевыми достоинствами новинки должны стать камера и производительность.
Ранее мы писали, что в Сеть просочились характеристики и новый рендер Samsung Galaxy Note 9. Если верить данным авторитетного ресурса AndroidHeadlines, смартфон получит весьма достойные параметры и элегантный внешний вид.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.