Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон OnePlus 6T сделает прорыв в сфере телефонии


Смартфон OnePlus 6T сделает прорыв в сфере телефонии


11-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Смартфон OnePlus 6T сделает прорыв в сфере телефонии


Инсайдеры заявили о девайсе, который поменяет представление о смартфонах. OnePlus 6T будет иметь ряд уникальных свойств, которые выгодно отличат его от «конкурентов».

Смартфон OnePlus 6T сделает прорыв в сфере телефонии


 Смартфон OnePlus 6T, по мнению экспертов, сделает прорыв в сфере телефонии. Предварительно он должен получить тройную камеру, будет оснащен трехмерным сканером лица и раздвижным корпусом. Его релиз планируется на конец 2018 года. Прототипом для «топового» девайса стал Oppo Find X, правда, у OnePlus 6T, в отличие от старшего брата, не будет рамок.
«Начинка», которая позволяет распознавать лица, будет отдаленно напоминать виджет Xiaomi Mi 8. Именно это свойство сейчас дорабатывается, и ему, по мнению инсайдеров, уделяют больше всего внимания.
Qualcomm снабдит устройство OnePlus 6T своим фирменным процессором Snapdragon 855. Предварительная цена на девайс в Китае будет составлять $450. О точной дате релиза станет известно позднее.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.