Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Адресную строку браузера сделали хостингом сайтов


Адресную строку браузера сделали хостингом сайтов


9-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » Адресную строку браузера сделали хостингом сайтов


Код на таких порталах хранится в URL.

Адресную строку браузера сделали хостингом сайтов


Группа работников известной компании Dropbox создали специальный сервис, посредством которого можно создавать ресурсы, где код хранится в URL. Таким образом, адресную строку браузера автоматически сделали хостингом сайтов. Известно, что площадка способна работать как с обычным текстом, так и с HTML.
В настоящее время революционная технология уже рассматривается программистами как весьма перспективный проект. На новых ресурсах информация хранится в адресе. В URL содержится заголовок страницы и код. Вся информация не хранится в адресе. Большая часть находится в отдельном месте. Кроме того, часть данных сжимается специальным алгоритмом.
В итоге сотрудники Dropbox создали поистине уникальный инструмент, равных которому пока в мире нет. Отмечается, что информацию можно преобразовать в код QR и перенести на смартфон. Во время запуска ссылки браузер сперва загрузит сайт, а затем преобразует данные.
Ранее мы писали, что Google Chrome научили работать без интернета. Оффлайн-режим стал доступен после обновления программы.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.