Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple зарабатывает на своих пользователях $1444 в секунду


Apple зарабатывает на своих пользователях $1444 в секунду


8-07-2018, 22:45 Information technology (IT) » Apple зарабатывает на своих пользователях $1444 в секунду


Тем временем "Почта России" "рубит" на клиентах 31 рубль в секунду, а "МегаФон" - 823 рублей.

Apple зарабатывает на своих пользователях $1444 в секунду


Люди даже не задумываются, как крупные компании на мировой арене зарабатывают деньги, а также сколько средств им поступает благодаря использованию их продукции. Например, компания Apple благодаря поклонникам iPhone и других гаджетов своего производства зарабатывает $1444 в секунду. Эти цифры внушительны как для рядового россиянина.
"АШАН" за 1 секунду на своих пользователях зарабатывает 348 рублей. Это не много в сравнении с например "Аэрофлотом", который получает за одну секунду 1 235 рублей прибыли. Но дальше всех все таки пошла компания Apple. Если зарабатывать $1444 в секунду, то за 24 часа получается 2 миллиона долларов.
Конечно же, расчеты приблизительно, но даже если снизить общую сумму за сутки на 30%, она останется внушительной. Большинство россиян не зарабатывают такие суммы за год, крупная корпорация умудряется получить огромный капитал за несколько часов.
Женя Цветаева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.