Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цены на Samsung Galaxy S8 упали до психологической отметки


Цены на Samsung Galaxy S8 упали до психологической отметки


5-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Цены на Samsung Galaxy S8 упали до психологической отметки


Гаджет хоть и выпущен в 2017 году, это ему никак не мешает оставаться востребованным. Многим пользователям он симпатизирует, но цена «кусается».
 

Цены на Samsung Galaxy S8 упали до психологической отметки

Samsung Galaxy S8 имеет прекрасную основную камеру на 12 Мп с множеством режимов для качественных фото и фронтальную на 8 Мп. Диагональ дисплея 5.8 дюймов, но это не мешает ему оставаться легким – лишь 155 грамм. Аккумулятор на 3000 мА*ч, также есть функция беспроводной и быстрой зарядки.
 
Цены на Samsung Galaxy S8 упали до психологической отметки

Оперативная память у S8 4 ГБ, как у большинства современных гаджетов, а также внутренняя память на выбор – 16, 64 и 128 ГБ. Если места не хватает – есть слот для карты памяти. Также Samsung имеет два разъема для SIM-карт, система Duos существует практически на всех телефонах компании.
Цвета у телефона на любой вкус: черный, золотой, красный, серый, голубой и розовый.
Однако ранее цена на смартфон была довольно большой – 54 900 рублей. Сейчас цены упали до психологической отметки и теперь возможно купить его всего лишь за 30 000 рублей. Стоит поспешить, ведь из-за нестабильного курса стоимость может вновь подняться, а Galaxy S8 имеет все необходимые и новейшие программы, прекрасную камеру и скорость работы, не уступая моделям 2018 года.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.