Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 полезных нововведений macOS Mojave


Эксперты назвали 5 полезных нововведений macOS Mojave


1-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 полезных нововведений macOS Mojave


Некоторые пользователи не стремятся переходить на новую операционную систему, даже если производители обещают, что она будет лучше и удобней. Специалисты рассказали о плюсах macOS Mojave, которые могут стать причиной для обновления компьютера.

Эксперты назвали 5 полезных нововведений macOS Mojave


 Одним из удобных нововведений стала возможность автоматического объединения файлов в группы на рабочем столе. Это поможет сэкономить пользователям время, а также организовать пространство без особых усилий. Для этого необходимо после нажатия правой кнопки мыши выбрать вид сортировки по дате, размеру или другим критериям. Вторым приятным нововведением эксперты назвали тёмную тему. Изменения режима отображения позволит снизить нагрузку на глаза, и, как отмечают эксперты, просто красиво выглядит. Удивит пользователей и то, что в браузере Safari будут отображаться иконки сайтов, а не только их названия, из-за чего нередко возникала путаница.
Эксперты назвали 5 полезных нововведений macOS Mojave


 Ряд дополнений был позаимствован у iOS. Владельцы компьютеров получили приложение «Дом», которое поддерживает Siri. Теперь пользователи macOS смогут попросить голосового ассистента выключить дома свет или выполнить другие поручения. Ранее такая возможность предоставлялась только владельцам iPhone и iPad. Кроме этого, в Mojave переработали приложение Mac App Store, добавив в него программы от сторонних производителей.
Павел Селивёрстов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.