Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft выпустила предварительную версию обновлений Office для Android и iOS


Microsoft выпустила предварительную версию обновлений Office для Android и iOS


30-06-2018, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft выпустила предварительную версию обновлений Office для Android и iOS


Пользователи гаджетов от Apple получат более скромный функционал.

Microsoft выпустила предварительную версию обновлений Office для Android и iOS


Ежемесячно разработчики корпорации Microsoft радуют поклонников очередными нововведениями и исправлениями офисного софта из пакета Office для мобильных устройств. Так произошло и накануне, когда компания выпустила предварительную версию июльских обновлений для Android и iOS.
В первом случае речь идёт о сборке 16.0.10325.20010. Инсайдеры, использующие Android-девайсы, обрадуются больше, чем те, кто тестирует гаджеты Apple, ведь в данном случае количество изменений заметно больше. В частности, речь идёт от точном зумировании, позволяющем автоматически подстраивать размер изображения под экран устройства. Также в Outlook на Android можно удалять контакты. В этом же приложении теперь улучшена работа с изображениями. Отдельно стоит отметить появление режима «Не беспокоить». Он позволяет устранять сторонние факторы, отвлекающие пользователя от работы.
В случае с iOS речь идёт сборке 2.15 (180626). Здесь появился индикатор количества слов в Word при пролистывании, а также синхронизация черновиков. Публичный релиз обновлений ожидается через пару недель.
Ранее мы писали, что Microsoft представит новый-старый Office. Разработчики работают над существенным обновлением софта, который позволит выйти на совершенно другой уровень.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.