Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » #WhatTheFluffChallenge: Новый флешмоб покорил сеть


#WhatTheFluffChallenge: Новый флешмоб покорил сеть


28-06-2018, 06:45 Information technology (IT) » #WhatTheFluffChallenge: Новый флешмоб покорил сеть


Хозяева четвероногих друзей человека решили поиграть с нервами своих питомцев. Шуточная игра с собакой переросла во флешмоб.

#WhatTheFluffChallenge: Новый флешмоб покорил сеть


Новый флешмоб покорил сеть. Хозяева собак решили пошутить над своими питомцами, оказывая им загадочный фокус с исчезновением. Люди становятся перед своими домашними животными с большим полотенцем или одеялом, закрывают себя им полностью, а затем бросают одеяло, загадочным образом исчезая. Однако загадкой это остается лишь для питомцев, ведь люди понимают, что хозяева попросту прячутся за углом.

Флешмоб получил название #WhatTheFluffChallenge и активно распространяется среди пользователей. В YouTube, Instagram и Facebook по данному хештегу можно найти достаточно много видео с хвостатыми. Реакция животных бесценна. Они, в недоумении, где же пропал хозяин, начинают лаять, бегать по квартире, оглядываться по сторонам и очень забавно себя вести. Однако все «жертвы» челленджа схожи в одном – они незамедлительно начинают искать своего хозяина и очень радуются, что он никуда не пропал. Не зря же собака – лучший друг человека.
Елизавета Иванова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.