Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » IKEA и NASA сделали космическую коллаборацию


IKEA и NASA сделали космическую коллаборацию


27-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » IKEA и NASA сделали космическую коллаборацию


Шведский мировой мебельный бренд славится своими интересными интеграциями. Со спортивными брендами, с модельерами, с новыми марками популярной одежды. Все это выглядит эффектно и дорого, так, что хочется купить все. Так и новая совместная работа обещает быть интересной.

IKEA и NASA сделали космическую коллаборацию

IKEA и NASA сделали космическую коллаборацию в прямом смысле этого слова. Мебельного гиганта настолько поразили космические работы, в которых непосредственное участие принимала NASA. Последние проекты связаны с планетой Марс. В коллекцию вошли очистители воздуха, нестандартные светильники, террариумы в форме ракеты для растений и модульная мебель из переработанного пластика с древесиной.
Однако на необычный формат мебели и украшений для дома повлияли не только космические разработки, а также капсульные отели в Токио. Ожидается космическая коллекция через два года, в 2020 году в любом магазине IKEA.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.